Sonickers Forum
Terima Kasih Atas kunjungan anda..
Sonickers Forum
Terima Kasih Atas kunjungan anda..
Sonickers Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Forum Nimbuzzer Surabaya untuk berbagi cerita, ilmu dan menjalin persahabatan yang erat..

IndeksLatest imagesPendaftaranLogin

Ngga' terasa aku sudah 2 tahun di NIMBUZZ

Go down 
PengirimMessage
eguzta

eguzta

Kesaktian : 128

Ngga' terasa aku sudah 2 tahun di NIMBUZZ Empty
PostSubyek: Ngga' terasa aku sudah 2 tahun di NIMBUZZ   Ngga' terasa aku sudah 2 tahun di NIMBUZZ EmptyThu Sep 02, 2010 10:30 am

Ngga' terasa aku sudah 2 tahun di NIMBUZZ 4954f7e79f841a07cca20cd255f19b3f

1. SUKA
Terima Kasih buat temen nimbuzzer-nimbuzzer SURABAYA dan nimbuzzer seluruh indonesia yang telah menemani dan menghibur saya hingga saat ini. tak terasa saya online nimbuzz sudah 2 tahun.. saya berterima kasih pada vanjava@nimbuzz.com yang telah mengajak saya pertama kali masuk dunia nimbuzz. dan saya juga berterima kasih pada Bpk. kuplukmalik@nimbuzz.com yang telah mengajari dan memberi pengetahuan kepada saya dan terima kasih pada temen2 SONICKER semua yang suka bercanda ria sama saya.. hehe...Very Happy Very Happy

2. DUKA
Saat baru di nimbuzz dan masih pake hp saya sudah kelilingi room2 yang yg ada di nimbuzz hp saya.. dan saat itu saya ngga tau apa itu flood apa itu hacker... dulu saya ngga ngerti tiba2 hp saya mati.. e gak taunya kena flood Very Happy . Dan sampai saat ini juga saya heran kenapa Nimbuzzer- nimbuzzer ( flooder2 yang menyalahgunakan trik flood) sangat senang sekali melihat teman2nya gag bisa ol lagi... gimana bisa rame klu semua jadi flooder atau hacker.. saat ini saat liat temen2 nimbuzz atau room2 nimbuzz mulai sepi... sudah beberapa teman saya udah ngga mau ol nimbuzz again... saya berharap bagi pencipta aplikasi flood/ flooder2 nimbuzzer di indonesia tercinta.. saya mohon gunakan aplikasi flood dgn baik.. kasian tu banyak yg resah saat melihat flood/di flood. pleace ya gan...!! hehe.. Very Happy Very Happy

Ngga' terasa aku sudah 2 tahun di NIMBUZZ
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» NIMBUZZ EDITION
» [share] Video Nimbuzz Surabaya